Endergebnis nach dem vierten Lauf

1. Lauf MTB Zeitfahren 2. Lauf Zeitfahren 3. Lauf Rundkurs Hamm 4. Lauf Kurricker Berg Gesamtpunkte Platz
Frauen
Beate Tschernoster 15 15 -- -- 30 1
Marion Fengler---- -- -- 15 2
----------------
Schüler U11
Fabian Peplau 15 15 15 15 60 1
Emil Boisson -- 12 -- -- 12 2
----------------
Schüler U15
Nils Leifeld 15 15 -- 30 1
Hannes Wulfert -- -- -- 15 15 2
----------------
Elite / Junioren
Marcel Dagge 12 15 15 12 54 1
Tristan Brückner 10 12 12 8 42 2
Frederik Volmerg 15 -- -- 15 30 3
Niklas Ruhnke 9 10 9 -- 28 4
Marcel Piechota -- -- 10 -- 10 5
Jan Tschernoster -- -- -- 10 10 5
Jonas Volmerg-- -- -- 9 9 7
Stefan Naber -- -- -- 7 7 8
----------------
Senioren
Jürgen Teicher 15 15 12 15 57 1
Daniel Schulte -- 12 15 12 39 2
Peter Dercken 10 7 6 -- 23 3
Dirk Riechers 12 10 -- -- 22 4
Bernhard Langanki -- -- 10 10 20 5
Peter Jücker -- 9 -- 9 18 6
Dirk Böhle -- -- 8 8 16 7
Dirk Pohl 8 -- 5 -- 13 8
Stefan Kramer -- 4 9 -- 13 8
Frank Volmerg 9 -- -- -- 9 10
Thomas Peplau 6 2 1 -- 9 10
Jürgen Hune 7 -- -- -- 7 12
Markus Fleige -- 3 4 -- 7 12
Marc Boisson -- -- 7 -- 7 12
Peter Wenner -- 6 -- -- 6 15
Norman Sowa -- 5 -- -- 5 16
Roman Breuer 5 -- -- -- 5 16
Uwe Stanka -- -- 3 -- 3 18
Thomas Rehfeuter -- -- 2 -- 2 19

 

 

 

 

Endergebnis nach dem vierten Lauf

1. Lauf MTB Zeitfahren 2. Lauf Zeitfahren 3. Lauf Rundkurs Hamm 4. Lauf Kurricker Berg Gesamtpunkte Platz
Frauen
Beate Tschernoster 15 15 -- -- 30 1
Marion Fengler---- -- -- 15 2
----------------
Schüler U11
Fabian Peplau 15 15 15 15 60 1
Emil Boisson -- 12 -- -- 12 2
----------------
Schüler U15
Nils Leifeld 15 15 -- 30 1
Hannes Wulfert -- -- -- 15 15 2
----------------
Elite / Junioren
Marcel Dagge 12 15 15 12 54 1
Tristan Brückner 10 12 12 8 42 2
Frederik Volmerg 15 -- -- 15 30 3
Niklas Ruhnke 9 10 9 -- 28 4
Marcel Piechota -- -- 10 -- 10 5
Jan Tschernoster -- -- -- 10 10 5
Jonas Volmerg-- -- -- 9 9 7
Stefan Naber -- -- -- 7 7 8
----------------
Senioren
Jürgen Teicher 15 15 12 15 57 1
Daniel Schulte -- 12 15 12 39 2
Peter Dercken 10 7 6 -- 23 3
Dirk Riechers 12 10 -- -- 22 4
Bernhard Langanki -- -- 10 10 20 5
Peter Jücker -- 9 -- 9 18 6
Dirk Böhle -- -- 8 8 16 7
Dirk Pohl 8 -- 5 -- 13 8
Stefan Kramer -- 4 9 -- 13 8
Frank Volmerg 9 -- -- -- 9 10
Thomas Peplau 6 2 1 -- 9 10
Jürgen Hune 7 -- -- -- 7 12
Markus Fleige -- 3 4 -- 7 12
Marc Boisson -- -- 7 -- 7 12
Peter Wenner -- 6 -- -- 6 15
Norman Sowa -- 5 -- -- 5 16
Roman Breuer 5 -- -- -- 5 16
Uwe Stanka -- -- 3 -- 3 18
Thomas Rehfeuter -- -- 2 -- 2 19

 

 

 

 

Endergebnis nach dem vierten Lauf

1. Lauf MTB Zeitfahren 2. Lauf Zeitfahren 3. Lauf Rundkurs Hamm 4. Lauf Kurricker Berg Gesamtpunkte Platz
Frauen
Beate Tschernoster 15 15 -- -- 30 1
Marion Fengler---- -- -- 15 2
----------------
Schüler U11
Fabian Peplau 15 15 15 15 60 1
Emil Boisson -- 12 -- -- 12 2
----------------
Schüler U15
Nils Leifeld 15 15 -- 30 1
Hannes Wulfert -- -- -- 15 15 2
----------------
Elite / Junioren
Marcel Dagge 12 15 15 12 54 1
Tristan Brückner 10 12 12 8 42 2
Frederik Volmerg 15 -- -- 15 30 3
Niklas Ruhnke 9 10 9 -- 28 4
Marcel Piechota -- -- 10 -- 10 5
Jan Tschernoster -- -- -- 10 10 5
Jonas Volmerg-- -- -- 9 9 7
Stefan Naber -- -- -- 7 7 8
----------------
Senioren
Jürgen Teicher 15 15 12 15 57 1
Daniel Schulte -- 12 15 12 39 2
Peter Dercken 10 7 6 -- 23 3
Dirk Riechers 12 10 -- -- 22 4
Bernhard Langanki -- -- 10 10 20 5
Peter Jücker -- 9 -- 9 18 6
Dirk Böhle -- -- 8 8 16 7
Dirk Pohl 8 -- 5 -- 13 8
Stefan Kramer -- 4 9 -- 13 8
Frank Volmerg 9 -- -- -- 9 10
Thomas Peplau 6 2 1 -- 9 10
Jürgen Hune 7 -- -- -- 7 12
Markus Fleige -- 3 4 -- 7 12
Marc Boisson -- -- 7 -- 7 12
Peter Wenner -- 6 -- -- 6 15
Norman Sowa -- 5 -- -- 5 16
Roman Breuer 5 -- -- -- 5 16
Uwe Stanka -- -- 3 -- 3 18
Thomas Rehfeuter -- -- 2 -- 2 19

 

 

 

 

Endergebnis nach dem vierten Lauf

1. Lauf MTB Zeitfahren 2. Lauf Zeitfahren 3. Lauf Rundkurs Hamm 4. Lauf Kurricker Berg Gesamtpunkte Platz
Frauen
Beate Tschernoster 15 15 -- -- 30 1
Marion Fengler---- -- -- 15 2
----------------
Schüler U11
Fabian Peplau 15 15 15 15 60 1
Emil Boisson -- 12 -- -- 12 2
----------------
Schüler U15
Nils Leifeld 15 15 -- 30 1
Hannes Wulfert -- -- -- 15 15 2
----------------
Elite / Junioren
Marcel Dagge 12 15 15 12 54 1
Tristan Brückner 10 12 12 8 42 2
Frederik Volmerg 15 -- -- 15 30 3
Niklas Ruhnke 9 10 9 -- 28 4
Marcel Piechota -- -- 10 -- 10 5
Jan Tschernoster -- -- -- 10 10 5
Jonas Volmerg-- -- -- 9 9 7
Stefan Naber -- -- -- 7 7 8
----------------
Senioren
Jürgen Teicher 15 15 12 15 57 1
Daniel Schulte -- 12 15 12 39 2
Peter Dercken 10 7 6 -- 23 3
Dirk Riechers 12 10 -- -- 22 4
Bernhard Langanki -- -- 10 10 20 5
Peter Jücker -- 9 -- 9 18 6
Dirk Böhle -- -- 8 8 16 7
Dirk Pohl 8 -- 5 -- 13 8
Stefan Kramer -- 4 9 -- 13 8
Frank Volmerg 9 -- -- -- 9 10
Thomas Peplau 6 2 1 -- 9 10
Jürgen Hune 7 -- -- -- 7 12
Markus Fleige -- 3 4 -- 7 12
Marc Boisson -- -- 7 -- 7 12
Peter Wenner -- 6 -- -- 6 15
Norman Sowa -- 5 -- -- 5 16
Roman Breuer 5 -- -- -- 5 16
Uwe Stanka -- -- 3 -- 3 18
Thomas Rehfeuter -- -- 2 -- 2 19

 

 

 

 

Endergebnis nach dem vierten Lauf

1. Lauf MTB Zeitfahren 2. Lauf Zeitfahren 3. Lauf Rundkurs Hamm 4. Lauf Kurricker Berg Gesamtpunkte Platz
Frauen
Beate Tschernoster 15 15 -- -- 30 1
Marion Fengler---- -- -- 15 2
----------------
Schüler U11
Fabian Peplau 15 15 15 15 60 1
Emil Boisson -- 12 -- -- 12 2
----------------
Schüler U15
Nils Leifeld 15 15 -- 30 1
Hannes Wulfert -- -- -- 15 15 2
----------------
Elite / Junioren
Marcel Dagge 12 15 15 12 54 1
Tristan Brückner 10 12 12 8 42 2
Frederik Volmerg 15 -- -- 15 30 3
Niklas Ruhnke 9 10 9 -- 28 4
Marcel Piechota -- -- 10 -- 10 5
Jan Tschernoster -- -- -- 10 10 5
Jonas Volmerg-- -- -- 9 9 7
Stefan Naber -- -- -- 7 7 8
----------------
Senioren
Jürgen Teicher 15 15 12 15 57 1
Daniel Schulte -- 12 15 12 39 2
Peter Dercken 10 7 6 -- 23 3
Dirk Riechers 12 10 -- -- 22 4
Bernhard Langanki -- -- 10 10 20 5
Peter Jücker -- 9 -- 9 18 6
Dirk Böhle -- -- 8 8 16 7
Dirk Pohl 8 -- 5 -- 13 8
Stefan Kramer -- 4 9 -- 13 8
Frank Volmerg 9 -- -- -- 9 10
Thomas Peplau 6 2 1 -- 9 10
Jürgen Hune 7 -- -- -- 7 12
Markus Fleige -- 3 4 -- 7 12
Marc Boisson -- -- 7 -- 7 12
Peter Wenner -- 6 -- -- 6 15
Norman Sowa -- 5 -- -- 5 16
Roman Breuer 5 -- -- -- 5 16
Uwe Stanka -- -- 3 -- 3 18
Thomas Rehfeuter -- -- 2 -- 2 19

 

 

 

 

Endergebnis nach dem vierten Lauf

1. Lauf MTB Zeitfahren 2. Lauf Zeitfahren 3. Lauf Rundkurs Hamm 4. Lauf Kurricker Berg Gesamtpunkte Platz
Frauen
Beate Tschernoster 15 15 -- -- 30 1
Marion Fengler---- -- -- 15 2
----------------
Schüler U11
Fabian Peplau 15 15 15 15 60 1
Emil Boisson -- 12 -- -- 12 2
----------------
Schüler U15
Nils Leifeld 15 15 -- 30 1
Hannes Wulfert -- -- -- 15 15 2
----------------
Elite / Junioren
Marcel Dagge 12 15 15 12 54 1
Tristan Brückner 10 12 12 8 42 2
Frederik Volmerg 15 -- -- 15 30 3
Niklas Ruhnke 9 10 9 -- 28 4
Marcel Piechota -- -- 10 -- 10 5
Jan Tschernoster -- -- -- 10 10 5
Jonas Volmerg-- -- -- 9 9 7
Stefan Naber -- -- -- 7 7 8
----------------
Senioren
Jürgen Teicher 15 15 12 15 57 1
Daniel Schulte -- 12 15 12 39 2
Peter Dercken 10 7 6 -- 23 3
Dirk Riechers 12 10 -- -- 22 4
Bernhard Langanki -- -- 10 10 20 5
Peter Jücker -- 9 -- 9 18 6
Dirk Böhle -- -- 8 8 16 7
Dirk Pohl 8 -- 5 -- 13 8
Stefan Kramer -- 4 9 -- 13 8
Frank Volmerg 9 -- -- -- 9 10
Thomas Peplau 6 2 1 -- 9 10
Jürgen Hune 7 -- -- -- 7 12
Markus Fleige -- 3 4 -- 7 12
Marc Boisson -- -- 7 -- 7 12
Peter Wenner -- 6 -- -- 6 15
Norman Sowa -- 5 -- -- 5 16
Roman Breuer 5 -- -- -- 5 16
Uwe Stanka -- -- 3 -- 3 18
Thomas Rehfeuter -- -- 2 -- 2 19

 

 

 

 

Termine

Dez
15
So
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Dez 15 um –
Ausfahrt mit dem MTB – bei Bedarf in verschiedenen Leistungsklassen. ACHTUNG: Während der Winter Bike Trophy vom 05.01.2020 bis zum 01.03.2020 wird das Wintertraining am Sonntag ausfallen, da unsere Vereinsmitglieder voraussichtlich zahlreich an den verschiedenen[...]
Dez
21
Sa
Wintertraining Samstags 2019/2020
Wintertraining Samstags 2019/2020
Dez 21 um –
Trainingsfahrt mit dem MTB oder Trekkingrad für alle (Treffpunkt: Werne, Hansaring / Ecke Goerdeler Straße). Bei Bedarf werden unterschiedliche Leistungsklassen eingeteilt.  
Dez
22
So
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Dez 22 um –
Ausfahrt mit dem MTB – bei Bedarf in verschiedenen Leistungsklassen. ACHTUNG: Während der Winter Bike Trophy vom 05.01.2020 bis zum 01.03.2020 wird das Wintertraining am Sonntag ausfallen, da unsere Vereinsmitglieder voraussichtlich zahlreich an den verschiedenen[...]
Dez
28
Sa
Wintertraining Samstags 2019/2020
Wintertraining Samstags 2019/2020
Dez 28 um –
Trainingsfahrt mit dem MTB oder Trekkingrad für alle (Treffpunkt: Werne, Hansaring / Ecke Goerdeler Straße). Bei Bedarf werden unterschiedliche Leistungsklassen eingeteilt.  
Dez
29
So
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Dez 29 um –
Ausfahrt mit dem MTB – bei Bedarf in verschiedenen Leistungsklassen. ACHTUNG: Während der Winter Bike Trophy vom 05.01.2020 bis zum 01.03.2020 wird das Wintertraining am Sonntag ausfallen, da unsere Vereinsmitglieder voraussichtlich zahlreich an den verschiedenen[...]