1.Lauf MTB Zeitfahren 2. Lauf Zeitfahren 3. Lauf Rundkurs Hamm 4. Lauf Kurricker Berg Gesamtpunkte Platzierung
Frauen
Anja Peplau 10 15 15 15 55 1
Beate Tschernoster 12 12 -- 10 34 2
Monika Biermann 15 -- -- 9 24 3
Judith Kremer -- -- -- 12 12 4
--------------
Schüler U13/U15
Fabian Peplau 15 15 12 15 57 1
Oskar Boisson 12 12 10 8 42 2
Emil Boisson 10 10 -- 7 27 3
Luis Blaha -- -- 15 10 25 4
Laurenz Wulfert -- -- -- 12 12 5
Ole Kroos -- -- -- 9 9 6
Justin Lindemann -- 9 -- -- 9 6
--------------
Jugend U17
Hannes Wulfert -- 15 15 15 45 1
Fabian Schreiner -- 12 12 12 36 2
Nils Leifeld 15 -- -- -- 15 3
------------
Elite / Junioren
Tristan Brückner 15 12 12 -- 39 1
Markus Röwekamp -- 9 15 -- 24 2
Niklas Ruhnke 12 10 -- -- 22 3
Frederik Volmer -- -- -- 15 15 4
Marcel Dagge -- 15 -- -- 15 4
Patrick Naber -- -- -- 12 12 6
--------------
Senioren
Jürgen Teicher 15 15 9 15 54 1
Stefan Kramer 8 6 12 12 38 2
Daniel Schulte -- 12 15 -- 27 3
Peter Dercken 7 8 7 -- 22 4
Dirk Riechers 12 -- -- 10 22 4
Marc Boisson -- 4 8 9 21 6
Bernhard Langanki 9 -- 10 2 21 6
Peter Jücker 10 10 -- -- 20 8
Christian Blaha -- 7 5 6 18 9
Sascha Brand -- 9 2 7 18 9
Dirk Böhle 6 5 -- 5 16 11
Thomas Peplau 4 3 1 4 12 12
Frank Volmerg -- 2 -- 8 10 13
Arthur Stilter -- -- 6 -- 6 14
Jürgen Hune 5 -- -- -- 5 15
Peter Wenner -- 1 -- 3 4 16
Norman Sowa -- -- 4 -- 4 16
Thomas Rehfeuter 3 1 -- -- 4 16
Markus Fleige -- -- 3 -- 3 19
Martin Althaus -- 1 -- -- 1 20
Michael Weber -- 1 -- -- 1 20
Jörg Hader -- 1 -- -- 1 20
Ottmar Ulrich-Neuhaus -- 1 -- -- 1 20
Harald Stengl -- 1 -- -- 1 20
Stefan Rühl -- -- 1 -- 1 20
1.Lauf MTB Zeitfahren 2. Lauf Zeitfahren 3. Lauf Rundkurs Hamm 4. Lauf Kurricker Berg Gesamtpunkte Platzierung
Frauen
Anja Peplau 10 15 15 15 55 1
Beate Tschernoster 12 12 -- 10 34 2
Monika Biermann 15 -- -- 9 24 3
Judith Kremer -- -- -- 12 12 4
--------------
Schüler U13/U15
Fabian Peplau 15 15 12 15 57 1
Oskar Boisson 12 12 10 8 42 2
Emil Boisson 10 10 -- 7 27 3
Luis Blaha -- -- 15 10 25 4
Laurenz Wulfert -- -- -- 12 12 5
Ole Kroos -- -- -- 9 9 6
Justin Lindemann -- 9 -- -- 9 6
--------------
Jugend U17
Hannes Wulfert -- 15 15 15 45 1
Fabian Schreiner -- 12 12 12 36 2
Nils Leifeld 15 -- -- -- 15 3
------------
Elite / Junioren
Tristan Brückner 15 12 12 -- 39 1
Markus Röwekamp -- 9 15 -- 24 2
Niklas Ruhnke 12 10 -- -- 22 3
Frederik Volmer -- -- -- 15 15 4
Marcel Dagge -- 15 -- -- 15 4
Patrick Naber -- -- -- 12 12 6
--------------
Senioren
Jürgen Teicher 15 15 9 15 54 1
Stefan Kramer 8 6 12 12 38 2
Daniel Schulte -- 12 15 -- 27 3
Peter Dercken 7 8 7 -- 22 4
Dirk Riechers 12 -- -- 10 22 4
Marc Boisson -- 4 8 9 21 6
Bernhard Langanki 9 -- 10 2 21 6
Peter Jücker 10 10 -- -- 20 8
Christian Blaha -- 7 5 6 18 9
Sascha Brand -- 9 2 7 18 9
Dirk Böhle 6 5 -- 5 16 11
Thomas Peplau 4 3 1 4 12 12
Frank Volmerg -- 2 -- 8 10 13
Arthur Stilter -- -- 6 -- 6 14
Jürgen Hune 5 -- -- -- 5 15
Peter Wenner -- 1 -- 3 4 16
Norman Sowa -- -- 4 -- 4 16
Thomas Rehfeuter 3 1 -- -- 4 16
Markus Fleige -- -- 3 -- 3 19
Martin Althaus -- 1 -- -- 1 20
Michael Weber -- 1 -- -- 1 20
Jörg Hader -- 1 -- -- 1 20
Ottmar Ulrich-Neuhaus -- 1 -- -- 1 20
Harald Stengl -- 1 -- -- 1 20
Stefan Rühl -- -- 1 -- 1 20

Termine

Dez
15
So
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Dez 15 um –
Ausfahrt mit dem MTB – bei Bedarf in verschiedenen Leistungsklassen. ACHTUNG: Während der Winter Bike Trophy vom 05.01.2020 bis zum 01.03.2020 wird das Wintertraining am Sonntag ausfallen, da unsere Vereinsmitglieder voraussichtlich zahlreich an den verschiedenen[...]
Dez
21
Sa
Wintertraining Samstags 2019/2020
Wintertraining Samstags 2019/2020
Dez 21 um –
Trainingsfahrt mit dem MTB oder Trekkingrad für alle (Treffpunkt: Werne, Hansaring / Ecke Goerdeler Straße). Bei Bedarf werden unterschiedliche Leistungsklassen eingeteilt.  
Dez
22
So
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Dez 22 um –
Ausfahrt mit dem MTB – bei Bedarf in verschiedenen Leistungsklassen. ACHTUNG: Während der Winter Bike Trophy vom 05.01.2020 bis zum 01.03.2020 wird das Wintertraining am Sonntag ausfallen, da unsere Vereinsmitglieder voraussichtlich zahlreich an den verschiedenen[...]
Dez
28
Sa
Wintertraining Samstags 2019/2020
Wintertraining Samstags 2019/2020
Dez 28 um –
Trainingsfahrt mit dem MTB oder Trekkingrad für alle (Treffpunkt: Werne, Hansaring / Ecke Goerdeler Straße). Bei Bedarf werden unterschiedliche Leistungsklassen eingeteilt.  
Dez
29
So
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Wintertraining Sonntags 2019/2020
Dez 29 um –
Ausfahrt mit dem MTB – bei Bedarf in verschiedenen Leistungsklassen. ACHTUNG: Während der Winter Bike Trophy vom 05.01.2020 bis zum 01.03.2020 wird das Wintertraining am Sonntag ausfallen, da unsere Vereinsmitglieder voraussichtlich zahlreich an den verschiedenen[...]